区长信箱
标题: 新生儿采足底血
内容: 你好,我妻子刚生了孩子,想咨询一下新生儿采足底血去哪报销费用?
反映类型:咨询
是否反映:未反映
回复内容: 您好!建议您直接拨打妇幼保健院电话(7310712)咨询详细情况。
回复人: 为民服务中心 回复时间: 2017-02-22