书记信箱
标题: 初中毕业两年多,想学门技术
内容: 你好,我的孩子初中毕业两年多了,一直在外打工,现在想去咱沾化职业中专学门专业技术,这种情况学校还收吗?
反映类型:咨询
是否反映:未反映
回复内容: 您好!建议您直接拨打教育局电话(7324327)咨询详细情况。
回复人: 为民服务中心 回复时间: 2017-02-23