书记信箱
标题: 红绿灯故障
内容: 原百货大楼红绿灯故障好几天了,存在安全隐患,请协调相关部门尽快维修。
反映类型:求助
是否反映:未反映
回复内容: 区公安分局针对此情况已立即通知交警大队交管科,交管科会尽快检查故障问题并尽快修复。
回复人: 为民服务中心 回复时间: 2017-05-12